Мы доставляем суши и блюда японской кухни по двум регионам — в Москве и городе Адлер. И в Москве и в Адлере наше главное богатство — наши клиенты: Вы, дорогие друзья … и наша команда.
Мы - это команда профессионалов, каждый в своей области. Основатели нашей компании — опытные повара, которые в свое время обучились у известных японских мастеров из Академии Суши города Токио. Многие начинали свою карьеру и набирали опыт и знания в известных компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, к примеру, в Якитории и Траттории. Конечно, за годы нашей работы появились и свои «воспитанники»!
Мы всегда учимся и совершенствуемся. Наш девиз - красиво и вкусно. Мы следим за качеством продукции, так как дорожим своим именем. Приятного Вам аппетита!